Объявление


Администрация:
Главные админы:
Арамун

Модераторы: Джун



Полезные ссылки:
|~Анкета~|
|~Список ролей~|
|~~Кликни на меня~~~|
|~Набор помощников~|
|~Правила~|
|~Галерея~|

Новости:

Новости на данное время: Форум начинает жить. Ожидается множество перестроек так что не пугаетесь заметив какие ни будь несоответствия. Лучше сообщите об ошибках администрации...



Для гостей:

Рады приветствовать в нашем Светлом мире - Ските. Выбор за тобой: остаться с нами или навсегда покинуть.....



Очень надеемся что на этом форуме собирутся только хорошие люди...
События игры:

Затишье....как на кладбище. Имеем надежду что перед бурей (XDD). Потихонечку начинает шевелиться администрация.....



Дата и время:

Лето....



Погода:

Температура воздуха


Эльфы +30, гномы +15, друиды +25

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


" >

~~*Скит*~~

Объявление

Ведется набор персонажей. Все желающие могут зареестрироватся под уже готовыми именами и био к ним!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~*Скит*~~ » Регистратура » Архив для анкет


Архив для анкет

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сюда положено вносить ваши анкеты. По идее...

0

2

Вот моя)))

1. Имя: Элеррина
2. Раса: Лесная эльфийка
3. Возраст: 1123года
4. Краткая биография:
        Родилась в семье эльфов.Но родителей убили когда тьма вновь восстала.Но у меня есть брат которого я искала.Пусть и для многих это кажется глупы,но мой брат Арагорн.Пока я странствовала по миру обучилась магией,владением мечами,стрельбе из лука,верховой езде,целительству.Я нашла Арагорна когда собирала король-траву.Я была членом братства.И дошла до конца)Вместе с Леголасом)Эльфы уплыли за море,а я осталась..
5. Клан (если входите):    ----
6. Цвет маны: Зеленый
7. Цвет ауры : нежно-голубой
8. Елемент стихий:  Вода и свет
9. Характер (Основные черты):  романтичная, нежная, добрая, смелая. Отважная,бесстрашная,наивная.
10. Внешность (Желательно картинку):
http://i038.radikal.ru/0805/2a/acd2640215ad.jpg

Отредактировано Элеррина (2008-05-14 15:55:35)

0

3

Элеррина
Дам тебе статус Высшего эльфа сразу как закончиш анкет, договорились?  ^^

Элеррина написал(а):

6. Цвет маны

Добавь цвет

0

4

1. Алексифона
2. Снежная эльфийка
3. по человечьи мне 19 лет
4. Живу в заснеженом лесу и веду ничем непримечательную жизнь. Своих радителей незнаю, меня вырастила одна добрая эльфийка.
5. Не пренадлежу к кланам
6. Синий
7. Синий
8. Снег и лед
9. Открытая, общительная,
10. на аватаре

0

5

Алексифона написал(а):

Алексифона

Молодец!

0

6

1.Аишра
2.Сметлый ельф
3.возрост 1005(13)
4.Я родилась во время битвы с оркоми..моих родителей убил маг из деревни молни.
10лет я жила с гномами..научилась отваге и стала сильной блогодоря их любви и заботе..
училась магии у главного мага города Серука.
Теперь мне 1005лет..познаю новые техники и заклинания..
Ищю мага из деревни молнии чтобы отомстить!
5.Верный член клана "ATLANTA"
6.Белый с золотыми полосами
7.Бледно розовый
8.Воздух(оружие:золотой посох Цуки)
9.Решительная,гордая,смелая,любещяя,верная,независимая(МСТИТЕЛЬ)
10.прикрепрена(+аватар)

0

7

Хорошо)))

0

8

1. Имя Маргарита Асакура или просто Рита
2. Раса Куноичи
3. Возраст 12
4. Краткая биография 12лет назад родилась в клане Асакура(ударение на 2-ую а),но к большому сожалению почти весь клан был убит .росла в дет.доме до 7лет.поже сбежала .теперь станствую по разным станам
5. Клан ----
6. Цвет маны объясните пожалуйста ,что - такое мана?прото я не знаю
7. Цвет ауры бледно-голубой
8. Елемент стихий вода,воздух и свет
9. Характер дружелюбная ,добрая,но иногда совершенная противоположность самой себе
10. Внешность http://i011.radikal.ru/0806/e8/18b920947028.jpg

Отредактировано Margarita Asakura (2008-06-04 22:40:51)

0

9

1. Имя:Рил
2. Раса:Маг
3. Возраст:16 лет
4. Краткая биография:Родилась в приличной семье… Отец сам преподавал различные стили борьбы… Мать сидела дома и вела хозяйство… А дочку с малых лет отец взял на обучение… И начал воспитывать бойца… И неплохо вышло… К 13 годам она уже неплохо владела рукопашным боем и несколькими видами оружия… Среди которых был подарок отца - двойные мечи...
5. Клан:-----
6. Цвет маны:бледно-красный
7. Цвет ауры:золотиская
8. Елемент стихий:Тьма,Хаос
9. Характер:Довольно замкнута, скрытна...
10. Внешность:http://i001.radikal.ru/0806/d0/5857fb7ed298.jpg

0

10

Аишра
Согласна на статус Солнечного Эльфа?
Margarita Asakura
Рил
)))
Какой статус вам поставить?

+1

11

Арамун
Ангел на договоре.Если можно?

0

12

Хорошо))

+1

13

1. Имя: Сезалиита Виар Тредан (Сезина)
2. Раса:Полуэльф, получеловек
3. Возраст:18 лет
4. Краткая биография: Наследница гениального алхимика, самая одаренная ученица отделения Центральной Академии. Лучшая подруга Арамунессы...
5. Клан: Тредан
6. Цвет маны: Зеленый
7. Цвет ауры: Салатовый
8. Елемент стихий: Земля
9. Характер: Серьезный, верный...

Отредактировано Сезина (2008-06-14 20:50:29)

0

14

1. Имя -Джун
2. Расса-Люди(шаманка)
3. Возраст-17
4. Краткая биография-Родилась в клане Тао,с детства Дядя учил меня и брата*Уничтожь или будеш уничтоженным*Чуть ли не была уничтожена,вставила(не одна конешно же)мозги Дяде.
5. Клан-Тао
6. Цвет манны-(у мя ее мало)Сиреневый
7. Цвет ауры-Ярко синий
8. Элемент стихий-Вода
9. Характер-дружелюбная ,добрая ,веселая ,решительная
10. Внешность http://i033.radikal.ru/0807/6e/29111734f5e5.jpg

0

15

Сезина
Статус ахлимика устроит?)))
Джун
А тебе - Шаманка, даос,....или может твой вариант? :D

0

16

Шаманка :D

0

17

Сделано)) :D

+1

18

1. Имя: Юнона (хочу поменять,жду пока даст свое согласие администратор)
2. Раса: полу человек/ маг-алхимик
3. Возраст: 17лет
4. Краткая биография: Таак родилась в семье с наклонностями....хихи магическими, мамы  часто, точнее все детство, не было рядом, папы нетю........ мы решили с мамой "переехать" в магический мир и там обосновались, там у меня был сенсей который обучал меня  боям с оружием(любым), но когда сенсею уже не было чему меня учить , но со временм я заинтересовалась алхимией и стала первоклассным алхимиком, ....дальше история пока умалчивает, т. к. главному герою пора идти  спать ; )))
5. Клан (если входите):    ----
6. Цвет маны:
7. Цвет ауры : темно-зеленая
8. Елемент стихий: Огонь и Вода
9. Характер (Основные черты): хихи веселая, общительная, пофигистка по самые уши))) , романтичная, добрая, но когда я злая меня лучше не трогать ;)) ...хм...а да и ужасно ленивая!!!..короче бяка я и все! :playful:

Отредактировано Юнона (2008-12-25 21:20:41)

0

19

1. Имя: Сакура
2. Раса: куноичи
3. Возраст: 15
4. Краткая биография: жила с мамой, тихий гадкий утёнок, потом закончила академию, начала бить Наруто, влюбилась в САске. Саске ушёл, поняла, что он тварь, а Наруто ангел, но наруто бить приятней, наруто ушёл с Джирайей. МРАЗЬ!Я ведь маленькая и такая беззащитная, пойду-ка я к Цунаде-саме, научусь чему небудь... НАУЧИЛАСЬ :cool:

5. Клан (если входите): Харуно
6. Цвет маны:когда вы мне объясните, что это такое, я скажу, что розовая
7. Цвет ауры : ярко-розовая
8. Елемент стихий: воздух и свет
9. Характер (Основные черты):я добрая, нежная....до поры до времени
10. Внешность:НАТЕ!!!!!
http://s61.radikal.ru/i174/0807/d1/6de9b25c5163.jpg

0

20

1. Имя: Рэяна,можно просто Рэя.
2. Раса:Эльфийка.
3. Возраст:13.
4. Краткая биография:Родилась и выросла в клане Борджинио...В этом клане все повелевают водой,ну и я искличением не стала :P ...С детства меня учили стрелять из лука,теперь я профи :mybb: .Случайно потерявшись во время войны,я набрела на этот мир......
5. Клан: Борджинио.
6. Цвет маны: Светло голубой.
7. Цвет ауры :фиолетовый.
8.Елемент стихий:Вода
9.Характер (Основные черты):Слегка наивная,нежная,добрая(но не всегда)...
10. Внешность:--

0

21

1. Имя: Sandra
2. Раса:люди(шаманка,ниндзя изаказная убийца,не много маг)
3. Возраст:14
4. Краткая биография:Неизвестна
5. Клан: скрывает
6. Цвет маны: ?темно синий
7. Цвет ауры :черный с красным,
8.Елемент стихий:Свет, и Тьма,учится огню)
9.Характер (Основные черты):Sandra девушка спокойная уравновешенная. всегда старается оставаться самим собой. она имеет две стороны характера:
одну то что она спокойная ее трудно вывести из равновесия. а другая если ее разозлит противник то она убивает его, она очень жестокая,
жизнь научила ее выживать, суметь постоять за себя. она сама по себе целеустремленная, никогда не любит проигрывать.
Sandra еще пока никого в жизни не любила, просто она мало обращает внимание на мужской пол, и общается с ним как бы строго.дерзкая, целеустремленная, жестокая для врагов, для друзей приветливая поможет советом, не скромная, активная,
10. Внешность: http://s60.radikal.ru/i169/0905/ce/045bef3f3192.jpg

0

22

Сакура хорошо...
Рэя Хорошо, на счёт статуса Обращайся к Арамум
sandra Хех, много не мало.

0

23

1. Имя: Аи
2. Раса:куноичи
3. Возраст:16
4. Краткая биография: Мать и отец из клана Узумаки были сильнейшими в клане.Отца звали Kir (убийца),а мать Ren'ai no megami,Ren(богиня любви).Ren и Kir были близкими друзьями Минато и Кушины.Ren и Кушина были сёстрами и не разлучались никогда до того момента как Кушину увезли в Коноху как сосуд.И прошло несколько лет у Кушины родился ребёнок его назвали Наруто.Через 3 года на свет появился ребёнок Ren и Kir .Назвали они ее Ai.Вовремя рождения Ai, скончалась Ren.А вскоре и Kir .Ai не плакала она тогда ничего не понимала,ей был 1 год.
5. Клан:Узимаки
6. Цвет маны:Кроваво красный
7. Цвет ауры :черный
8.Елемент стихий:Вода,огонь,воздух,учится земля,молния.
9.Характер (Основные черты):очень плохая девушка, любит поиздеваться над всеми.У нее взрывной характер.Может быть серьёзной(по ситуации). А так очень сильная(не советую выводить из себя).С друзьями веселая)))врагов не имеет.
10. Внешность:

0

24

:crazyfun:

0

25

1. Имя: Юки
2. Раса: Куноичи
3. Возраст 16
4. Краткая биография: В 4 года наёмные убийцы убили родителей.Несколько дней скрывалась в лесу там её нашел нинзя конохи. Она переехала к нему а вскоре он тоже умер (на задании).Она осталась жить в конохе
5. Клан:----
6. Цвет маны: синий
7. Цвет ауры: бледно-голубой
8. Елемент стихий: вода,воздух
9. Характер :добрая,спокойная,но иногда совершенная противоположность самой себе
10. Внешностьhttp://uploads.ru/i/y/J/q/yJq5l.jpg

0

26

1. Имя:
Амэтерэзу
2. Раса:
Высший демон
3. Возраст:
Неизвестен
4. Краткая биография:
Неизвестна
5. Клан (если входите)
Нет.
6. Цвет маны:
Черный
7. Цвет ауры :
Кроваво-красная
8. Елемент стихий:
Тьма, Смерть
9. Характер (Основные черты):
Характером Ам отличается от остальных демонов.
Основные черты Ам- отзывчивость, понимание, ответственность, верность, спокойствие(которое всех бесит). Но есть минус: характер Ам меняется по настроению, а настроение у нее меняется часто.
Когда Хорошее или отличное настроение- не скажешь что она демон. Добрая, отзывчивая, позитивная, ответственная, дружелюбная, нежная. Может сделать очень много для людей, которые ей по настоящему очень дороги.
Когда нормальное или не очень хорошее- пофигистичная, ужастно ленивая, вредная, не возможно ничего заставить сделась и т. д...
В плохом или ужастном состоянии она бывает редко, т. к. ее очень сложно вывести из себя. Когда она злая, то хуже демона становиться. Если это сделать, то конец, если уж не света, то того существа, что ее разозлил, наступит очень скоро. Высокомерная, холодная, жестокая? cкрытная. В этом состоянии ее все обходят за километр, дабы не попасть под "горячую руку".
Свои приобретенные и врожденные способности знает очень хорошо, но ей очень сложно контролировать их и по этому стараается ими не пользоваться.
К людям относится так же, как они к ней.
10. Внешность (Желательно картинку):
http://s2.uploads.ru/4kQwE.jpg

Отредактировано Амэтерэзу (2012-10-23 13:47:01)

0


Вы здесь » ~~*Скит*~~ » Регистратура » Архив для анкет